Прочитала, что японцы – грустный народ (ОБЩЕЕ впечатление)… Как считаете, КАКОЙ характер у русских людей?? (о других – тоже интересно…))

ФОТО... просто... душевное ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Русские непостоянны, более подвержены переменчивости, чем все остальные нации. Русские хотят познать многое, но не задерживаются подолгу на чём-нибудь одном. Спешат жить и если живы, то спешат ещё больше. Способны пережить многое, но ни одна страсть почти не оставляет следа.
С испанцами познакомилась в этом году. Интереснее многих для меня. Мало любопытства и энергии, но много гордости без давящего самомнения.
Французы - олицетворение сообразительности и живого ума, трудолюбивые. Тонкое восприятие прекрасного, правда не от сердца, а ума, отсюда преклонение перед внешними формами. Чувства выражают на момент, которые требует приличие. никаких намёков на мечтательность и пылкость - умеют держать себя в руках. Цельные.
Американцы, в их глазах словно электрический заряд. Хороший вкус, много знают. Умеют давать волю чувствам. совестливы, работящие. Не падки на внешние контуры. Развито чувство долга, юмор тяжеловат. Подвержены сентиментальности, но здравого смысла не меньше.
Итальянцы - лоск, блеск сквозь который проглядывает нечто дикое и естественное. Знают, чего хотят и умеют настоять на своём. Правда в случае провала смогут подчиниться. Местами поэтичны, особенно, если задеть их чувственность. Привязаны к семье. Смелые, наделены тонким вкусом. Ленивы и не любознательны.
Привет, МариНОЧКА))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Ну добрый же! Ну?)
Наставник (34266)
У нас не характер, у нас душа.) В этом и различие. У нас может тетечка с очень сварливым характером оказаться человеком с милейшей душой, которая поможет, когда и поверить в это будет невозможно. У нас все еще любят всей душой. У нас есть души прекрасные порывы.

Не буду занимать Ваше время, направление бесконечно.))

Добрый вечер!
Наставник (79096)
..терпеливый мы народ!)..

..Не трудного и не дождливого Вам дня!!!)
"Истинная радость должна состоять в том, чтобы пребывать в одном Иисусе Христе для истинной жизни." Свт. Игнатий Брянчанинов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!