Скоро будет типа звиздец ... осталось только выступления Путина дождаться, что все в целом

хорошо?))

Набиуллина исключила катастрофу в экономике при низких ценах на нефть

Российская экономика, финансовая система и платежный баланс приспособились к низким ценам на нефть, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Она отметила, что при низких ценах на нефть катастрофы не будет

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/02/10/2016/57f104bd9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187955)
Песенку вспомнила.. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Наше медицинское учреждение уже живёт на деньги декабря месяца, а ещё только октябрь начался...
Хранитель Истины (345295)
Россию не нефть погубит, а воры и жулики..
Хранитель Истины (437413)
Иди убейся об угол и не скули...
Наставник (90050)
Пробьёмся.Не в первой
Верховный Наставник (230193)
Да пошли они в убежище эти политики. Слушай Настю, она правду говорит!
Верховный Наставник (129411)
Да... без твоего высокоинтеллектуального мнения мы бы об этом и не догадались...
Ну а так конечно букварь купи...
ага и экономика чуть чуть растет