"-"
Наставник (61090)

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107708)
Товарищ Сталин строчил!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да млять...- Хто?...
Верховный Наставник (201591)
либерасты
Наставник (28810)
А были эти четыре миллиона доносов?,может это миф как и миллионы репрессированных
Наставник (25944)
40 миллионов... как ответ - сгодится такой: Все ругают Путена. А откуда взялось 89% поддержки? Так что дело то не в Путене... В этих 89%.
4 миллиона доносов, написали 4 миллиона падлов...
Наставник (25761)
Вы без конца роетесь в окаменевшем гамне, археологи х*евы.
N.
Наставник (35790)
на этот баян ответовское сообщество уже 10 лет отвечает)))
Верховный Наставник (163145)
Вот те и ругают, которые доносы строчили. Такая уж поганая натура.
Я на принтере распечатала, а ФИО в ручную вписала.
Мне кажется, что в живых остались только сидевшие, а написавшие уже на том свете....