ПОЧЕМУ… неглупый человек, понимающий суть всех заповедей и грехов, (и согласен с ними) не применяет к себе любимому??

многие не религиозны, но поддерживают, как общечеловеческие......
все мы люди!! (я о людях, а не о тех, кто потерял ... облик,
т. е. кто сам себя считает человеком (в первую очередь)

с учётом категории!

ФОТО... таак просто.

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63716)
Есть только два типа людей: одни тянут вниз, с другими можно свернуть горы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с волками жить по волчьи выть .. схарчат же сразу
Хранитель Истины (362925)
предполагаю у каждого свои возможности и способности
в этом главная причина.

тем более иногда существует куча условностей
с которыми некоторые бессильны.
Наставник (50865)
Имеющий в вере сомнения.