Какие у Вас сейчас отношения с мужем??

У нас американские горки!!((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (166750)
Сейчас как-то поспокойнее. Надолго -нет? Не знаю...
Я стала немного другая (говорят жёстче и циничнее, врут)). Я стала чётче. Поэтому...
да и не только поэтому.
Ему жизнь подкинула испытания, проходя которые он прочувствовал ценность наших отношений. Он все тот же. Но ...
За годы совместной жизни можно было расстаться уже не раз. Где-то его установка "жена должна быть единственная", где-то мои установки по семейной жизни дали возможность открывать наши отношения по новому, с разных сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Держитесь) разрушить легко....
Хранитель Истины (281600)
с чьим)!?
никаких....напился и спит....ввесь день пахал как раб и вместо того шоб с нами покупаться и отдохнуть он как свинья набрался.....короче....я делаю вид шо его вобще нет)))))) пусть хоть упьется...хочет быть таким как батя их пусть будет пока я его не выставлю.....
Хранитель Истины (287856)
Сегодня мне сопли вытирал.Как обычно,прибить всегда хочется.
весело наверно.
А сколько лет браку?
Наставник (73953)
Вот, сидит рядышком, посудку помыл,"любовь и голуби" смотрим
7 лет брака, считается, что кризисный год. Возможно, что-то в этом есть. Но мы крепко связаны, просто так не проймешь) Нужны друг другу и дочке. Чем больше совместных планов и интересов, тем крепче.
Стабильность относительная!))
фарфор на носу)))))))
Просветленный (713452)
Привет! Бывает, молодые вы еще. горячие, а мы уже теплые!) тихо и спокойно чинно и благородно, т.к больше уже возродиться, как Феникс из пепла я просто не смогу ни морально, ни физически
Мой муж ангел.
Верховный Наставник (165098)
Замечательные)))
Вернулся с рыбалки) Лег спать)