Морковкин напомнил) Утром Первый за завтраком смотреть приятно) Потому-что только позитивные новости)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161573)
Ужасно! Одни и теже новости слово-в слово каждые пол-часа... И повторение сюжетов.. Я его слушаю только по тому, что уже привыкла, что каждый сюжет в свое время начинается. Я так ориентируюсь, слушаю и понимаю, что надо поторопиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всегда там и про аферистов говорят и про еду с добавками Е консервантов
А что там? Малышева?
Дааа,очень приятно смотреть
Хранитель Истины (393734)
Там рекламы дохрена и гороскоп этот идиоццкий вдобавок....я обычно 5й канал утром сморю\слушаю...
Верховный Наставник (122258)
я ток вечером до ТВ добираюсь... иногда)))
а так - комп и кухня))))
привет, ворчалкин))