Вы всегда знаете, как правильно? И так прям и делаете? Или знаете,

что правильно так, а делаете по-другому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715192)
Если б я всегда и про все ,точно знала, как правильно..я б тут сейчас не сидела...)))Есть масса вещей про которые я ничего не знаю,и столько же про которые я не знаю,как правильно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
только как правильно. у меня синдром отличницы. я не могу не правильно.
Хранитель Истины (325784)
Всегда знаю.И всегда делаю.Или НЕ делаю совсем.)))
Верховный Наставник (190788)
не всегда знаю как правильно, даже не всегда интересуюсь как правильно. Я делаю как удобно мне