Только глядя,как спецназ ФБР штурмует дом,понимаешь,что "нормальные герои всегда идут в обход"? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Охренеть. Дверь высадить не могут. Наши мальчики, стальные, вместе с коробкой выносят, за секунды. А здесь, его дверь футболит. А стекло разбить, это уже не под силу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
самый трусливый спецназ в мире!
Просветленный (831292)
Ничо не понимаю... сначала должны были прохожих перестрелять)))
Редкие кловуны!
Просветленный (638071)
просто самые отважные у них с метеоритами борятся!!!
Хранитель Истины (307781)
Дверь отрекошетила и СПЦНАЗ отбросило волной
Хранитель Истины (383169)
Страшно представить, что было бы если бы дверь открывалась наружу...