Дети какие-то мутанты пошли,огромные!В чём прикол?Я вроде женщина уже и мама,размер 44- ношу,а доча

на выпускной платье решила померить мои, у меня много вечерних, таки малы они. А ей всего 15. Чё за фигня? Не жирная вроде, но как-то .........Короче надо либо худеть, либо покупать. Я просто в шоке, я меньше девочки подростка 15 лет! А я в школе была на 1 сентября, там девки вообще по 2 метра ростом и гигантеллы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Разные есть.Есть совсем мелкие.Много таких вижу...Ну и больших достаточно.
Дочка может в папину родню,Оль?)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас продукты все с добавками химическими, вот на них и вырастают акселераты.
больше всякими чипсами и фастфудами кормите))))

я не вас конкретно имею ввиду, а в целом.
Хранитель Истины (313522)
Моя нет, не догнала меня ещё ни по росту ни по размерам. ей 14..

Короче, такая фишка, чем раньше у девочки дела женские начинаются, тем быстрее её рост прекращается..
У худощавых девочек поздно начинаются, вот они и растут по 2 метра.

ну ясно, что есть нюансы)
Наставник (51321)
Моей тоже 15, на десять см выше меня, на пору кг тяжелей, но на вид подтянутей и свежей!!!
Верховный Наставник (101033)
Во все времена такое было!)
Не могут быть все одинаковые. Кто-то крупнее, кто-то мельче)
Я в свои 15-16 лет не влазила в мамино свадебное платье(она в 19 лет замуж выходила)...А в 23-24 года сильно похудела...Но всё равно не могла с мамой одеждой меняться - у меня был бюст по-больше, а у неё - бёдра.
Гроссмейстер (8786)
общемировая тенденция, норм
хороший аватар
Хранитель Истины (303135)
Хм....я в 13 лет была 175 см и 55 кг))))
Теперь на 5 кг тяжелее, а рост всё тот же...)))
Почему сразу мутант? Подумаешь, мама маленькая, я в папу.
А мои девки будут ещё длиннее, потому что их отец двухметровый))) это нормально))))
Наставник (97797)
Ну вот у меня дочка стройная, но она не влезает в те платья, которые я носила после трех родов, верх не проходит... А уж те вещи, которые я носила в 18 лет, ей разве что на нос... Я весила 48 кг... Но не считаю, что я была стройнее, я была более тощей, кости торчали, жуть... а она у меня - красавица ))))
А на последний звонок в 9 классе я пришла после четвертых родов, после кесарева, животик, хрудь ббыли не то, что сейчас... Блин... за некоторых 9классниц 3 таких как я спрятаться могли...
Мудрец (15451)
сказывается отношение к пище.