Зачем вам что бы люди ставили тут свои фото ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да нуу!!! С авами прикольнее!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если девушка красивая, пусть ставит)
Наставник (31846)
иногда интересно ...сравнить свои фантазии с реальностью...
Наставник (61880)
Мне фиолетово... Это личное дело...
мне кажется этого жаждят те
кто хочет познакомиться...
Наставник (78192)
Мне - не надо.
Здесь не отдел кадров, а ава, иногда, говорит больше чем фото, потому что выбирается, практически всегда подсознательно))))))
Наставник (45084)
Мне без разницы, это дело личное, кто хочет - ставит, я не собираюсь.
Если бы хотела, чтобы меня узнавали, то был бы не ник, а настоящие данные)
Привет, Эрик! Как дела?)
ты посмотри какие Ж красивые тут есть - приятно осознавать что общаешься с красивой Ж
Верховный Наставник (111345)
я итак свое иногда ставлю))))

а других это личное дело ))
Наставник (37941)
я думаю, что если все поставят свои настоящие фото....то шутки прекратятся)))
Вот и я не понимаю... Мне вообще пофиг кто и как выглядит. Особенно пофиг на тех, с кем я совсем не общаюсь)
Лучше уж картинки ставить и сохранять анонимность.
Я слышал, что здесь есть такая традиция, что каждый должен поставить своё фото хотя бы на некоторое время, поэтому я поставил))
Мудрец (17510)
Это нужно тем, кому в первую очередь важна внешность, а не душа