"Если бить, то первым".. Когда Россия нанесет ядерный удар, что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35796)
если не считается.
ох уж любят гадать на кофейной гуще мнительные женщины)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642396)
этого не может быть
с чего бы Россия нанесла ядерный удар
Верховный Наставник (127323)
У нас Министерство Обороны,а не Нападения.
Наставник (69301)
Голыми руками буду ловить всех быдлоидов-путиноидов и давить их ВСЕХ подряд ,как вшей заразных !!!!
Наставник (25944)
Не-е... Это Путен во времена своей сопливой подростковой юности в питерских подворотнях усваивал это правило. Эффект неожиданности типа, обеспечивает половину победы. Говорит, что усваивал. А в современном мире, да с такими штуками, большая сомнюха... Не получится эффекта неожиданности. Прежде чем хоть одной ракете с ядерной боеголовкой вылететь - команда идёт по цепи штук 15-ти структур. И если утечка уйдет пусть даже с последней 15-й - с обратной стороны успеют приготовить встречу и контрудар.
Наставник (81460)
По кому Россия нанесёт этот удар? По своей недвижимости и семьям в Европе и Америке?...
Да перестаньте..
Верховный Наставник (115662)
С чего вдруг? С другой стороны прилетит
Верховный Наставник (116913)

Россия первой не применит ядерное оружие. А если по России ударят, то я вряд ли что-то успею сделать за 40 минут.