Как женщина становится бабой? Сленг? Манеры? Внешность? Какие основные признаки БАБЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186575)
вульгаризм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
по мне так хоть пирожком назови...
Как только женщина называет мужчин мужиками она автоматически становится бабой.
Верховный Наставник (214536)
Как становятся сволочной бабой? Так у некоторых гены. Интересуют ее тока тряпки,жратва,бабки. Еще ноготь сломанный для нее большущая проблема и наличие конечно бл@дского взгляда. Такой взгляд описать непросто,потому что мутит от такого и тянет блевать.
Хранитель Истины (299495)
спроси у Стеньки Разина, как он за ночь умудрился БАБОЙ стать.