Вы таки уже ЛИЧНО убедились, что не в деньгах счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Да-да, была такая возможность в этом убедиться. Как оказалось, жизнь и здоровье дороже всяких денег.
Танечка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Угу))) Счастье есть, его не может не быть...а денег может...
Хранитель Истины (408412)
Конечно. К сожалению, деньги далеко не всё решают.
Наставник (48824)
Не в деньгах счастье, но что-то в них все таки есть.)
Всегда это знала!
пока что я убедилась в том , что счастья нет и без денег
Просветленный (714360)
Дамы и Господа,кто тут так легко отказался от денег,не сочтите за трудность,перевести все что у вас есть в рублях и валюте на мой счет)))
Нет,я не бываю счастливой если у меня их нет,это одна из составляющих счастья ,типичной меркантильной(три раза пардон)сучки))