А что у вас сегодня на ужин? У меня тушеная курица и салат из капусты с овощами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Дочка попросила "деревенское" блюдо.) Картошку жареную с говяжьей тушёнкой.И салат из помидоров и перца сладкого.
А деревенское,потому что в деревне такое часто делала,когда она маленькая была.)
До сих пор любит.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Запеченная кура, рис, овощи)
борщ приготовила, салат, мясо жаренное чЁ нить из этого
У меня зажор .Спагетти с печёнкой в сметанном соусе. И много сладостей к чаю...
Хранитель Истины (409323)
Макароны со свининой, рыба жареная, салат овощной и шарлотку пеку. Не обожрёцца мой дед, как думаешь?))))))))
У нас картофельное пюре и куриная печёнка с сердечками плюс селёдочка!)

Да,шарлотку я счас тоже спеку!)
Верховный Наставник (115920)
А борща не осталось? ))
Наставник (43303)
Что-то у тИбя тарелка большая, а порция маленькая )))
У меня наггетсы (страдальцы вчерашние ), остатки плова, овощное рагу для себя потушу и беляшей нажарила для своих мужчин. Ещё надо рыбку пожарить на завтра ( если сил хватит )...
Хранитель Истины (313525)
Муж будет ужинать на даче, с моими родителями, они уехали туда ещё утром поработать))
А мы с дочей без особого аппетита из за того что приболели.
Но тоже , есть курочка и фрукты там всякие)
Верховный Наставник (224215)
Макароны и ежики в томатной подливе
Наставник (79574)
оппа ! а я ищщо и не обедал !

та что жена даст... скоро приедет
мы с сыном роллов заказали , ждем ))
Мудрец (22635)
жаренная картошка и холодец)
Просветленный (503413)
Что-то пока не хочу я ни обедать, ни ужинать после утренних оладьев)))
Гроссмейстер (6055)
Плов.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250784)
у меня каклетки крупнорубленые из курицы
штрудель, виноград
привет!!