В финале Кубка Гагарина "Магнитка" сыграет с "Левом". Ваш прогноз на эту серию?

Кто фаворит этого противостояния? Сможет ли Мозякин и кО обыграть неуступчивую Пражскую команду во главе с Петри Веханеном? Или же Кубок Гагарина уедет в Чехию, и у нас будет первый иностранный чемпион?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16485)
Хочу чтобы Лев выиграл и посмотреть потом на реакцию маразматика Третьяка. Пусть Лев выиграет 4 : 2 в серии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1893)
Магнитка-Лев 2-4 (счет серий), думаю что в этом сезоне будет первый иностраный чемпион