Был членом, куда девал свой комсомольский и партийный билет после перестройки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не был, сейчас состою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47452)
дома храню открываю и вспоминаю какая была хорошая зарплата всего то 280 рублей
Был членом)))-бу га га это уже вызвало смех)))
Советник (2656)
Сочувствую. Мой на месте ))))))))))))))))
комсомолький дома лежит. А партийный сдал в партком на след. день после того, как приняли, сейчас он в архиве.
Наставник (78195)
Комсомольский дома лежит с благодарственной надписью, а партийный сдала...
комсомольский лежит есть не просит.
до коммунистического не успела дорасти.
Верховный Наставник (146321)
комсомольский - дома )
Партбилета никогда не было. Ни КПСС, ни другой партии.
А из комсомола вышел по возрасту.
Из профсоюза вышел так как считаю, что у нас нет нормальных профсоюзов.