Как у вас...с ФОТОАЛЬБОМАМИ?...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166652)
Памяти не хватает)))
А сегодня ещё дочь мне показала в телефоне функцию "воспоминания"!!!!
Так классно! Я ничего не делала, а мне -ррраз! И фильмец на полминуты из моих фото да под музыку, к примеру, из путешествия в Швецию. И редактировать можно. Пока не разобралась, как отправлять, чтоб сохранить на внешнем ресурсе)). А то у меня тут с памятью совсем плохо. Всего два последних года вошло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
В меру..правда лежат пустые альбомы бумажные...все руки не доходят)))
просто у бабушек туалеты не такие красивые были...
Наставник (43007)
фотки и от бабушки остались и от прабабушки. У деток моих естественно в тыщу раз больше Но все они на дисках. За последние годы вообще ничего не печатали. В свое время я пыталась вести их альбомы. Но они подросли и альбомы им не интересны стали