Вот так чел )))В мордовии арестовали учителя школы за половую связь с ученицей ,в его доме нашли нар

котики ,и экстремистскую литературу ,а так же ,как оказалось он был вербовщиком ИГИЛ .Теперь я догадываюсь кто убил Джонна Кеннеди
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Враги эти учителя... то Винду сопрут, то учениц т р а х а ют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Учителю 87 лет...
Верховный Наставник (132504)
Может и посадят.
Только того, что ждало бы его на зоне за половую связь с ученицей лет 10 назад-НЕ БУДЕТ.
Ура пОтреотизм, чО. Бардак в стране-бардак и за забором.