Добрый день всем!) Как у вас с экологией? Если плохо, то какие последствия?

Собралась сделать салат. В наличии только такие помидоры. На вкус хорошие. но эти пимпочки не в цвет! Я понимаю, что это сорт такой с пимпочками, но как-то все равно смутили они меня

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166655)
У нас все хорошо с экологией! Наша область первая в списке по экологии в стране)), с конца первая.
Так что какие-то там примочки на томатах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Чего за пимпочки?
Привет!
В самом Бресте ещё кое-как с экологией,а вот в области есть районы сильно пострадавшие от аварии в Чернобыле!
В целом по стране 25 процентов территории подверглись загрязнению!