Если человек спит, а уже обед, например , или ужин что более подло : разбудить его или не будить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
У нас принято человека спросить, в котором часу его будить))) привет Танюшка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, если он проголодался, то разбудить, конечно, отчего ж не разбудить.
Верховный Наставник (137847)
Пусть отсыпается за всю рабочую неделю,зачем тревожить....моя дочка может и до 16 продрыхнуть)))