Почему некоторые люди, которые стремятся, чтобы в их государстве восторжествовали правосудие и справедливость, считают, что этого можно добиться, двигаясь по дороге лжи и лицемерия? +

Вот, например, ситуация с боингом: большинство укропов ведь отлично понимает, что версия "следственной комиссии", мягко говоря, неправдоподобна, но всё равно её поддерживают, руководствуясь иезуитским принципом. Не мешало бы им вспомнить российских революционеров: сколько из них решило двигаться к светлому будущему через насилие и террор и сколько их закончило свою жизнь в застенках ВЧК-ГПУ-НКВД и ГУЛАГа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Ты как вчера родился. Весь европейский политик, есть ложь и лицемерие. И это началось не вчера, а ещё при царе Горохе. Стоит только посмотреть "труды" некоторых авторов. Даже средних веков. Не говоря уже о более поздних периодах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты про нашу Россию?
Советник (2905)
У Путина спроси.