Ваенга замуж вышла в пятницу)))))))))) Как вам ее творчество? Или никак?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Ой, Тань, под настроение и градус, весьма неплохо заходит.)) Особенно в женской компании. Особенно с разведенками.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122370)
нравица...
Рада за нее)))))) может сейчас песни пойдут повеселее )))

Очень нравятся ее песни....) жизненные, душевные ..
Наставник (97797)
Творчество... ничего неприятного для меня, просто - не мое... хотя пара песен на слуху, иногда мурлычу под нос, когда где-то услышу...
Счастья ей, совет да любовь, да дом полную чашу, да женского счастья ) От души )
Нормально... Надоели нереальные тётки в телевизоре...