Если чужой мужчина под столом мою коленку трогает, что нужно делать в подобной ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
надо ему загсом пригрозить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Раздвигать коленки))
Верховный Наставник (114454)
как учил миссия..
если потрогали одну коленку..подставь другую..
и ему хорошо и тебе массаж))
А ты знаешь, что если своего тронуть ногой, ну подразнить или что бы заткнулся-он тут же начнет заглядывать под стол или спрашивать" чито пинаешься"))))
Мы с полружками не раз проверяли. А если чужого трогать- он глаза таращит и молчит.
Вот и ты- малчи
Привет))))
Это только твои мокрые фантазии.
Верховный Наставник (174521)
отаг иму сделай:

Советник (3438)
Надо повернуться и взглянуть, что это за мужчина...Если он вам нравится и нет никаких моральных или иных препятствий, взять его за руку и двигать её выше...Одно из двух: или он сам испугается и отдёрнет руку или вас ждёт горячая ночь)))
Наступить ему каблуком на его ногу......)
Верховный Наставник (123413)
Помажь незаметно коленку горчицей или подлом и потом посмотри на его рожу, когда он туда вляпается.