Гроссмейстер (7855)

Аа, если Вы хотели всех напугать и спрятались...а Вас нифига никто не ищет, как дать о себе знать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Не хотел никого пугать, а меня первый раз спрятали на три года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заплакать чтоль.
Чихнуть можно...или ещё каким-нибудь звуком...
Мудрец (19088)
Здравствуйте.

"Выхожу один я на дорогу. Нету никого - и слава Богу" (с) не я.
Наставник (43369)
выдергиваю кольцо ! ))Привет Викуль !
Мудрец (15001)
Я бы устроился поудобнее и уснул. И пусть они пугаются, что меня "потеряли" :)