Боже мой! Амеры что, такие идиоты, что у них, как у Груздева, пистолеты валяются где попало? +

Макдоно , США, 2 Октября 2016, 03:30 — REGNUM В США трехлетний ребенок мог застрелить своего годовалого брата. Как сообщается издание Henry Herald со ссылкой на полицию, в городе Макдоно (штат Джорджия) ребенок погиб от выстрела в голову.
Вечером в субботу, 1 октября, когда произошла трагедия, ребенок находился дома вместе с трехлетним братом. Предположительно, один из них игрался с пистолетом, который принадлежал взрослым членам семьи, что и стало причиной гибели ребенка.

Представитель полиции округа Майл Ирланд сообщил, что взрослые находились дома во время инцидента, но не видели, что произошло. После того, как они услышали выстрел и увидели, что случилось, то вызвали службу спасения.

В настоящее время ведется расследование. Полиция работает над тем, чтобы установить, выстрелил ли себе ребенок в голову сам, или же это было случайностью, отметил Ирланд.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2187411.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232313)
да..амеры совершенные идиоты.Я уж не знаю..хорошо это или плохо - но 90 процентов идиоты.Пример общества потребления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Те только цвет не указан... Так в статье ещё и с логикой не лады...
---"...REGNUM В США трехлетний ребенок мог застрелить своего годовалого брата..."
....."Полиция работает над тем, чтобы установить, выстрелил ли себе ребенок в голову сам",
Наставник (43111)
троллить не за-ебало?
или платят хорошо
на пол ставки бы устроился
Верховный Наставник (122723)
ну у них не такие драконовские требования к покупке и хранению как в мордоре