Такие тётки как Кнопыч и Ирка Безникая,все время хвастаюца передо мной размером своих необъятных сисяк. Тем самым дают панять шо сиськи главное!

Давайти сабирем деняк мне на сиськи,шоб я не чувствовала себя ущербнай. Кто скока можит:-D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сколько тебя можно учить!берёшь матрац с-пат дедушки.В этом матрасе внутри-вата.Отрываешь кусок ваты и формируешь сиЗьку.патом вторую.Помни-Одна сиЗька должна быть немного больше другой!!!
А у Ирки сиЗьки вапще из воздушных шариков.Сама сщупала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)

сдалай самые большие . ) ПР. )
Сиськи не продается
в ситуации с маленькой грудью женщина чувствует себя настоящим сапёром.
зачем терять это преимущество?)
Верховный Наставник (140349)
За деньги не всё купишь... Ешь капусту...Говорят, помогает...)))