ты думаешь о том как небо проникает тебя и где-то далеко ты видишь отражаясь меня... даже через тысячи лет увидишь на небе мои мысли о тебе ?)) ты думаешь о том что звезды не умеют скрывать ?) я к тебе прикоснулся во сне...

и никто это не изменит потому что Бог нам дал такие звезды и они такими и остануться миллиарды лет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Глючить Вас - жизнь проще