Если мы тут свои фотки и видео размещаем,то кто мы для вас?

Давайте смелее определения,мы хотим послушать! про несоразмерность фигуры,лишний вес,кто то хочет высказаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конкретно ты- я тебе говорила, что рассказываю о тебе, как о человеке путешествующем и ищущим приключений.
Ты умеешь улыбаться так, что хочется улыбаться тоже... какая еще соразмерность
И вобще, что за дурь, искать среди живых людей отфотошопленый глянец и возмущаться, не находя его?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юра, ты специально этот вопрос задал, когда все спят и про соразмерность твоей фигуры высказаться некому?
Верховный Наставник (102968)
Ты вот про фотки тут пишешь,а я не пойму никак,дядь Жорино видео кому-то не по нраву пришлось что ли? Мне вообще всё равно,если напишут,что со смной что-то не так,поздняк уже исправлять)))
Верховный Наставник (121736)
фотки свои от веса не избавляете как идут по 4 метра так и пихаете мосхов походу не хватает сделать их по весу меньше .. если что есть для этого прога JimPack