Почему С.Ципляеву дают так смело высказываться на ТВ на канале ВОТ? И как наверное

завидуют ему все эти соловьевы, киселевы, мамонтовы, пушковы и пр. ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15164)
У вас странное представление о собственном мнении. Если оно совпадает с вашим, оно смелое, а если не совпадает, то оно чье? Умейте принимать и мнения других людей.... У вас все, кто думает иначе, чем вы - враги...