Что чувствует человек..который постоянно и всех обманывает..как думаете?

Отчего же он так..?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141297)
врут глубоко несчастные люди, которые не могут быть самим собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4512)
Если он не совестливый, то ничего особенного не чувствует.
Хранитель Истины (430856)
Удовлетворение. Манера постоянно прятать Себя настоящего - вообще симптоматична.
N.
Наставник (35796)
откуда знаешь, что обманывает?
может он как на исповеди - правду и только правду
Верховный Наставник (172746)
знала я одного такого человека...он постоянно старался людей обмишурить и радовался, если получалось.
Один раз я слышала от него : " да этого легко можно обмануть"...
Так что они постоянно ищут дураков.
Хранитель Истины (306692)
вот уж не знаю.. вообще обман имеет много ипостасей... это чень сложная конструкция. и она есть в каждом. в той или иной степени. можно обмануть даже самого себя.
как там у классика? "ах. обмануть меня не сложно. я сам обманываться рад"