Вы домашнюю пиццу делаете? Как делаете тесто, какие ингредиенты используете для начинки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
рецепт классический :мука,вода,дрожи ,соль ,сахар . Под разную пиццу, начинка разная иногда куриное филе ,колбаски ,фарш мясной,грибы .Сыр пармезан ,либо моцарелла .неизменным остаётся томатный соус для пропитки коржа :томаты в собственном соку, масло,лук шалот ,орегано ,базилик ,соль сахар,перец всё это уваривается до густоты .печь 250-270 градусов 3-5 минут максимум .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Пиццу никогда не делаю. У меня и пирожки неплохие получаются.
Верховный Наставник (221373)
Делаем , но не часто , скоро чаще будем , ибо в плане печь для пиццы , тесто жена делает , не в курсе , вкусное , из начинки грибы , колбасное что нибудь , сыр , помидоры , базилик
Верховный Наставник (210439)
тесто с магаза..раскатать тонко...намазеть томатной пастой..ковбаски..памедорке..\ маслинкаф-соленых егурцоф\..тертый сыр...
и в печку..\ еще яйцо всбить с маинезом..и чутка полить...\
Наставник (39278)
Покупаем готовое тесто,смазываем оливковым маслом и кетчупом ну а потом по желанию ,фета, моцарела,,ветчина, оливки,фарш ,огурчики маринованные,грибы,артишоки, лук ,в духовку на 30 минут 180 градусов или 200 ,сыр тёртый уже после готовки лучше засыпать, а то утекает весь.Если делать по рецептам как моя мама от а до я ,то выходит пирог толщиной сантиметров 5-8,а это уже не пицца.Травки конечно всякие типа эстрагон сухими лучше сыпать на смазанную основу и с верху ,ароматнее так.
Наставник (74251)
Замечательное тонкое тесто для пиццы у меня делает хлебопечка.
Начинки разные: мясо отварное, курица,грибы, могут быть просто овощи, но обязательно много помидор, оливки и много-много сыра)))