Министерство альтернативное почти сформировано! Нужен министр Иностранных дел, обороны И Премьер!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Иностранных дел берите Гриценко он с НАТОна короткой ноге днём и ночью,обороны то же можно его,он вооружён и опасен,ну премьером берите ЦСКА,мне кажется он сможет эстафету у Медведева забрать.Надо министра по делам хохлов ,рекомендую Тыкву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461409)
А Чубайс вам не нужен?! Ну, там, по энергетике и нанотехнологиям?!
Верховный Наставник (122258)
йа там уже ответила))
Верховный Наставник (141316)
я не мелочилась .. поближе к деньгам должность выбрала)
Хранитель Истины (306185)
Гы - такие кандидатуры хорошие - осталаось выгнать тех из Кремля...