Простой вопрос...Вы когда ходите на концерт какого либо певца ,платите за это деньги,хлопаете ему

в ладоши,вы таким способом какое чувство испытываете,что он он талантливый куй или просто так все делают?
И еще вопрос: Чем выше вас этот куй,что вы готовы хлопать ему в ладоши?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да нет, не угадал. )
Хоть и редко на концерты хожу, но завтра как раз, скорее всего пойдём на концерт Океана Эльзы, при чём бесплатно. ))
Ведь для того, чтоб просто послушать в живую, музыку, которая нравится, не обязательно платить деньги.
Музыкальное творчество, особенно любимое, способно приносить много душевного наслаждения.
Так что, какие-то сравнения талантов и прочая дребедень...даже не думаешь об этом, а ПРОСТО кайфуешь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты что, если я не хочу хлопать ушами в ладоши то я просто не иду никуда))))))))))
Практически на все концерты я хожу по пригласительным
Сижу я чаще всего в партере или вип-ложе
Предварительно ради интереса смотрю, какова стоимость билета на данный концерт
Хлопаю,в основном, от радости тем громче, чем дороже билет!
Иногда отбиваю себе все ладони овациями, как на этом куе я докуя сэкономила!
Я оч редко бываю на концертах. Не концертах куёв никогда не бывал. Бываю на выступлениях исполнителей, творчество которых доставляет мне удовольствие. За удовольствие и деньги плачу и в ладоши хлопаю.
Простой вопрос - простой ответ.
Хранитель Истины (324334)
Я только в театры..Там реально люди играют, выкладываются, чувствую энергетику людей и даю им отдачу))
Мудрец (20995)
Юрь-Петрович, я ещё и подплясываю, случается Это всё от полноты чЮйств-с!
Конечно, он выше: сцена-то она вон где, я под ней...)))
Мне иногда жаль, что мне никто в ладоши не хлопает...а то как здОрово: "О, Вы мне правильно овуляцию рассчитали!" - и овация такая...