если политика - грязное дело...чего ж тогда туда все лезут, включая спортменов и артистов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эти не в политике, это статисты. Галёрка, раёк. Там где делается та самая политика, которую принято считать грязной, их туда не пускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224212)
Эта грязь хорошо оплачивается
Так. ведь, где грязь, там всегда деньги
Верховный Наставник (115920)
Грязное но денежное)
Верховный Наставник (116907)
Пенсии там уж больно хорошие.
Наставник (25944)
Маладца Котофея... Вот же умеет пояснить.
__ А я добавил бы, что они сами из болотистой местности в другую такую же перекочевывают. Что в спорте, а особенно в сфере шоу-биза, грязищи полно. Так что привычные и адаптированные.