Согласен, в раках вообще жрать нечего. Да к тому же, они всякой тухлятиной питаются. Помню у нас на озере утопленника как-то выловили, весь раками был изъеден... Вопрос +++

Любишь пивка жахнуть под раков ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126507)
садюшки и мертвяшки...какие то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
пиво я люблю немецкое..и под немецкую колбаску...в основном....
Верховный Наставник (224023)

К пивку ровно,а раков очень люблю,только их почти не осталось....
раки, снятые с утопленника -самые вкусные!
Наставник (77009)
Всё продукты питаются тухлятиной. акромя хищников. Кисломолочные например (кефир, сыр, сметана...), так это микробы их на_сра_ли. В пиво кстати то же самое.
N.
Наставник (35796)
пиво - вкуснятина.

пиво я люблю. с солеными фисташками)))