блин))жаль тут вопросы нельзя удалять..)))..да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лоханулся,сиди терь не ерзай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187443)
Голова тебе зачем ?))
Верховный Наставник (182640)
ну мне пока не жаль))))
Поздно каяться:):)
Я больше жалею, что вопросы нельзя ИЗМЕНЯТЬ - бывает, что от невнимательности какое-нибудь слово напишешь не так и смысл от этого меняется.
Что касается глупых вопросов, в которых всё написано правильно, но о которых потом пожалел сам автор, то всегда существует вероятность, что эти вопросы увидит человек с похожим чувством юмора или таким же мировосприятием - и ответит на них. Проще говоря, каким бы дурацким ни был вопрос, найдётся хоть один придурок, который захочет на него ответить. Если вы жалели о вопросе про гамадрила - в данном случае в роли такого придурка выступил я. XD