Как вы считаете, название придает городу характер? И почему тогда те, кто придумывал названия были так недальновидны?

например, городок Серов - кажется типичной заштатной единицей..
Хотя, может и назван в честь некоего Серова, почетного гражданина..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173553)
Ставрополь - Город креста.

А вот и сам крест, поставленный, по преданию, А.В. Суворовым - основателем крепости, которая впоследствии и стала городом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
Да. Йошкар-Ола. Нам приятно, что у нас такой город и у нас есть Йошкин кот)
У нашего города много названий)))
Официальное, еще официальное, местное
На характер думаю не влияет вообще это всё))) Только на восприятие