Китайские силы «окапываются» для длительного пребывания в Сирии. Авианосец прибыл в Тартус без самол

китайцы направят в Сирию эскадрилью истребителей J-15 Flying Shark, часть из них будет базироваться на авианосце, остальные — на российской авиабазе под Латакией. Китайцы также развернут противолодочные вертолеты Z-18F и вертолеты дальнего обнаружения Z-18J. Пекин отправит, по меньшей мере, 1000 морских пехотинцев

Китай на стороне Асада,Тегеана и Москвы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
китайцев много, им можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
вот еще и китаезов не хватало в этой мясорубке!
Просветленный (643047)
первый раз вот увидела. может фейк?
Верховный Наставник (168540)
Это не авианосец. Это ТАКР. (Тяжёлый Авианесущий Крейсер). Сильный кораблик. Имеет на вооружение противокорабельные ракеты. Как-бы не наш "Гранит" Но построен был, точно, или ещё в СССР или по российским технологиям. Что хошь поставлю, но по этой палубе я ходил.
Верховный Наставник (129148)
Разговор о китайцах уже давно велся. В первую очередь о живой силе.
Хранитель Истины (341871)
Писец подкрадывается не заметно........