А чем вы выражаете свою симпатию к ответчикам?)) я вот часто не здороваюсь))

ну это же ни о чем не говорит, просто я стесняюсь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*.*...я заметила, что ты меня последнее время вообще стесняешься))) хихи))))но почти всегда здороваешься)))))...это симпатия?????????????????...*.*

я много отвечаю и ставлю лошки))) и много комментов))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо здороваться - ответил-поздоровался считай
Наставник (33624)
Я вообще самый стеснительный тут на сайте но здороваюсь и добр ко всем)))
Отвечаю на вопросы, ставлю+5, даю ЛО, пишу комментарии, приветствую.
я ?
симпатию?
да ну н а х))))))))))))
Мудрец (20510)
СисьГи показывают)
накуй не посылаю))
А я прямо так и заявляю.... Я ИСПЫТыВАЮ К ТЕБЕ СИМПАТИЮ!!! .. и будь что будет! ))))))))))
Наставник (31846)
а я не отвечаю на вопросы))