Что ты будешь делать в такой ситуации ? Стоишь с тележкой продуктов в супермаркете, подходишь к кассе, а кассирша увидев тебя истошно кричит - "Изыди, сатана"... И с криком - "Ловите его, товарищи, он Антихрист", убегает в неизвестном

..в неизвестном направлении..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156625)
Пойду в другую кассу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Скорую вызову. Оно всяко может быть.
Хранитель Истины (430066)
скажу - ещё у одной крыша поехала, нервы-ссс.....
Советник (4512)
Ура. Халявные продукты.
Наставник (31318)
"да ОНА - ВЕДЬМА!!!"...)))))))))))))))))) (Вий,гоголь))))))))))))))))
плечами пожму и бодрячком так,бодрячком с корзиночкой из магазина))
Верховный Наставник (164086)
вот что Крест серебрянный делает!--демонстрирую публике)
Хранитель Истины (298320)
вам бы прикалываться....а может чилавек не выспался и бредит...ну чо сделать в этой ситуации: понять, простить

поздно убегать, попалася знать.
уйду на всякий случай вдруг полоумные набегут
Верховный Наставник (173482)
Товарищи и Антихрист? Что-то с женщиной не так! Впору забеспокоиться о ее душевном здоровье и вызвать убийц в белых халатах. Или оборотней в погонах, это уж как повезет.
Верховный Наставник (183313)
Посмотрюсь в зеркало)
Хранитель Истины (492137)
Пожму плечами. Попрошу вызвать другую кассиршу