Прям стало интересно.А какие темы интересуют вас,интеллектуально развитых и духовно богатых?

Что не спросишь, вас все не интересует. Не, ну Обамка и Клинтонша вне конкуренции, вам же жить в Америке, а пиндосы такие тупые. Про Украину тоже все ясно, правда интерес дальше обливания дерьмом и обзывательств не заходит.
Видимо насущная проблема, для интеллектуала - это что вы ели на завтрак и что будете есть на ужин?
Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
сиськи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вечный двигатель например, а из социальных куда пристроить квадратуру круга.
Хранитель Истины (317704)
меня ничего не интересует...не, вру! интересует как из фуяты в интернете идиоты сенсации делают
Хранитель Истины (387652)
Темы связанные с интеллектуальным развитием и духовным богатством...
стоимость нефти и валюты, ну и закрывающийся железный занавес
Верховный Наставник (129148)
Кроме темы, что было на завтрак и ужин, есть еще одна животрепещущая тема, которая не всегда находит отражение на проекте -консистенция стула.
Ну что делать, Анфиса? Не интересует. Аполитичен я. И что ты кушала сегодня, тоже не интересует. И на духовность я вовсе не претендую. Мне что, теперь ап стену убиться?
Верховный Наставник (131109)
любые темы...
N.
Наставник (35796)
почему бы и не посмеяться в разделе "политика" над клинтоншей с трампом,
или над меркельшей и путиным с порошенко.
а на попов всяких любой масти мне реально наплевать.
и кто что поел полчаса назад мне тоже наплевать.
заглядывал в вопрос везунчика, посмотреть, кто как выглядит - на это мне не наплевать.
чуть было сдуру свое фото не бахнул, да вовремя передумал
Верховный Наставник (126256)

Наставник (82198)
меня больше интересуют люди...и почему они не хотят развиваться и идти вперед..в новые дали..а упрямо мечтают о возврате почившего в бозе государства, которое убило больше людей- своих граждан, чем все государства за всю мировую историю....
Просветленный (622398)
На что сейчас судака можно поймать интересует....Пару часов сорвался на 2 кг судак у меня..я расстроен...(( На что ловить - на воблеры, или на джиг-головки?
Наставник (31318)
Есть МУЖ, СЫН, СНОХА, ВНУЧЕК!!!
Интересует проблема взаимоотношений, проблемы образования, программы помощи молодым семьям... Да много чего интересует, тебе-кошатнице это надо???
Наставник (81952)
На данный момент - практическая область применения теории игр и развитие ядер линукса за истекшие 25 лет (надо небольшой обзор сотворить).
Просто есть вещи, на которые я могу как-то повлиять, и есть то, что в данный момент вне моей компетенции.
Например, я не могу повлиять на дурь в различных областях. Приходится немного абстрагироваться и работать над тем, что есть.
Хранитель Истины (448283)
Темы по воспитанию укроупоротых хохлоидов, которые не хотят развиваться и идти вперед, а только панически боятся того, что Россия нападет на внаУкраину и снова возродится СССР.
Темы связанные с интеллектуальным развитием и духовным богатством.-2
Темы о том как из фуяты в Интернете идиоты сенсации делают.-2
Стоимость нефти и валюты, ну и закрывающийся железный занавес.-2