Мальчики,вы не сильно обижаетесь,когда я вам о возрасте напоминаю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..напомни..шо-то подзабыл..старенький шо-то стал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда ты говоришь мальчики нам приятно)))
Верховный Наставник (215005)
Да как у Карлсона-в полном расцвете сил
Хранитель Истины (388638)
Плохо, когда у мальчиков плохо с памятью...им бы еще жить и жить...а они уже ниче не помнят........то ли дело мы- пянсионеры...все помним и возраст свой и номер в утренней очереди за совхозным молоком..
Наставник (31172)
о своём не напоминай не надо.Пусть будешь молодухой виртуально

Верховный Наставник (176563)
Напоминай почаще,а то мы заигрались тут с вами,про реал стали забывать))))))