А почему вы так боитесь услышать мнение о себе по вашему внешнему виду от людей что вас не знают?..вот просто мнение первого взгляда почему оно вас так пугает???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кто сказал что боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто говорит
Верховный Наставник (154111)
ну да-если летом я езжу в мерседесе в трениках и шлепанцах.то бомж
Хранитель Истины (317704)
чушь собачья
Опять будут восторгаться? Да нафиг надо!
А почему его нужно слушать, если его не спрашивали.

Верховный Наставник (168798)
В принципе, любое отрицание в данном вопросе лишь покажет обратное.
Можно я просто пафосно опять выпячу чото умное и тихо поусмехаюсь?

Трям!
Наставник (97415)
Абсолютно не пугает, просто люди почему то думают,что если они сказали какую нибудь ...уйню или чушь, то это необходимо рассчитывать как правду матку...а даже если и правду- то это будет в дикой прямолинейной форме без чувства такта и уважения к объекту)
Верховный Наставник (164086)
я не боюсь ) никакого и ни от кого)