Вам жалко украинцев?

Презик у них алкоголик, а первая леди приторговывает человеческими органами - сейчас по НТВ рассказывают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (391120)
Мне жалко страну.....в которой между Россией и Украиной границы не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
мне плевать кто что делает,но простые люди реально страдают. неужели вы не видите??? они никак не прекращают ехать к нам... на Кубань.

Нет,они сами такого выбрали.
Верховный Наставник (121736)
не жалко ..
Верховный Наставник (131878)
1. Торговля органами-бред. Есть множество параметров по совместимости органов, чтоб от донора к пациенту подошло все. Их (этих параметров) так много, что найти подходящую для незаконного изъятия органов жертву-будет тупо ДОРОЖЕ, чем получится поиметь денег с этой затеи. Из-за таких сказок трансплантология на территории бывшего СССР и не развита. А страдают-нуждающиеся.
2. А население Гаити и Сомали-ТЕБЕ ЛИЧНО-жалко? Тоже люди так-то, или нет?
3. В РФ ВСЕ лучше некуда?
Мудрец (12306)
Мне вообще, всех нас, славян жалко! Правят нами параноики да алкоголики
Нет.
Верховный Наставник (163947)
жалко простых людей, что там в заложниках
Хранитель Истины (444580)
Ну, алкоголик это еще не приговор. У нас тоже был президент-алкаш, который пропил страну. Так, что баш на баш. Они нас тогда не жалели, а мы их сейчас не будем жалеть!
Наставник (43369)
мне больше жалко тех идиотов кто распостроняет такую чушь
Хранитель Истины (457725)
Мне жаль жестоко обманутых простых людей в Украине, но не страну, не их продажную власть... Революция получилась у них через задницу...
Наставник (43118)
конечно жалко простых людей которые страдают из-за придурков
Гроссмейстер (9318)
мне жалко всех, кто страдает.
Наставник (82198)
как страшно жить!!!!...особенно в мире НТВ....