Вы уверены, что совсем без коррупции-ВООБЩЕ ВСЕ СТРОГО по закону-будет хорошо?

Или коррупция все-таки нужна, но только очень-очень немножко и так чтоб живые люди не страдали от нее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (391166)
В разумных пределах - вполне допустимо. И если она не касается облечённых властью людей...как говорится - на бытовом уровне...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
чуть беременных не бывает. когда четко знаешь правила играть легче