В магните 90 с чем за кг Апельсинов,а просто в магазинах 130..а у вас еще 60 р кг?Я тоже думала,что 60 будет.)))С чего вдруг такая цена?о_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (711002)
Ну,цены не я устанавливаю..У нас и виноград очень вкусный 63 рубля..Магазинов куча вокруг..где что почем..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638181)
я же написала- из-за запрета на ввоз. новости надо смотреть)))
Наставник (51363)
ТАК ОСЕНЬ УЖЕ Б Л Я ТЬ)))