недавно купил перфоратор, красивый такой, большой... а сёдня он сломался, вернее я его, прям пополам... видать, пользоваться мне по жизни кувалдой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
обычн по ручке отламывается,а рабочая часть цела,в ручке только электроника.можно суперклеем склеить.а снутри потолще залить,посыпая пищевой содой,клей мгновенно застывает,любой слой можно нарастить и крепёжные стойки восстановить.недавн 230-ю болгарку-немца по кускам собрал,работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33592)
А у меня есть запасной)
Хочешь - подарю на Новый Год?
Привет))
Верховный Наставник (125427)
Ты же уже его ломал недавно, не?)

привет, Андрей)
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Его в разетку надо было предварительно включить.
Шучу канеш. У самого весь в хомутах.))