Бывает все на свете хорошо? в чем дело, сразу не поймешь...

В чем?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
А проосто летний снег прошееел
Нормааальнный летний снег

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказано же-- ниченипанятнониясноштоле?
Просветленный (644480)
в длительном и качественном оргазме???
привет!
А просто летний дождь прошел... )
Просветленный (714911)
А просто все дома. как говорила моя бабушка :"Все детки к одной матке!" Люблю, когда мои домашние все дома, мне так сразу спокойно и хорошо. вот и дочка сейчас домой вернулась, подружку привела, чай с пирогом пьют, чирикают, смеются. Муж телек смотрит, я рядышком сижу, мама с кузиной по телефону болтает и тоже телек смотрит. Мухтар ходит между нами всеми и каждому сво. голову или спину подставляет почесать. Это же счастье!
Хранитель Истины (306686)
В ктатком миге счастья лучше не заносится высоко. счастье настолько хрупко, что чем выше восторг, тем ...мелче осколки...