*
Наставник (33309)

Вам хотелось, чтобы здесь было что-то наподобие Моего мира?

Здравствуйте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16090)
НЕТ!
Хватит нам мусора от Майла!
Они сейчас уже и Миры в отстой превратили.
Даже матом ругаться не хочется.
А проекту этому - семь футов под килем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Я и в свой то редко захожу,зачем мне ваш :)
Мудрец (13816)
Нет, ни малейшего желания.
Общаться можно и без всех этих наворотов, если у людей есть желание.
Возможно, не помешал бы список людей, кого можно добавить в "друзья", но и это не самое главное.

Доброго дня)
Магистр (1814)
С одной стороны-а зачем?Тот же "в контакте" на сегодняшний день самая развитая и самая удобная социальная сеть.
С другой стороны-на мэйле был мэйл агент для обмена сообщениями,а Мой Мир предоставлял ту же возможность плюс место хранения фото и видео.Фото и видео можно залить на бесплатные хостинги,но все же "своё" хранилище файлов было бы удобнее.

А,нашла вот "13. Как выслать личное сообщение пользователю?
Если Вы зарегистрированы в системе - зайдите в личный кабинет пользователя. Там есть соответствующая ссылка "Написать сообщение"."
Век живи,век учись)) пойду читать подсказки по сайту))
Знаток (276)
Здравствуйте!
Требовать не красиво ) Нам и так дали хорошую площадку, я думаю!
Я свой, кстати, вчера удалил с убогого майла
Магистр (1893)
Меня лично и так вполне устраивает