Какими овощами и фруктами завалит нас Крым этим летом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (90050)
Морской капустой не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
знаменитый крымский лук люблю, сладенький ... молча буду вам завидовать)
Мудрец (18098)
Бананы, кокосы, ананасы...
Типа если не завалит ..то Пу виноват ..зачем Крым кормит...или где логика..
Если урожай будет как в прошлом году, то персиков точно будет навалом.)
Наставник (65291)
груши и абрикосы там очень вкусные .
Наставник (83226)
Персиками дешевыми и вкусными
крымские персики каждый год покупали
Наставник (32639)
в открытом грунте, там цитрусовые не хотят рАсти)))
турецкими.
Наставник (46298)
Я не против, пусть персиками нас завлит, свежими и в катках(компотом).
.
Гроссмейстер (9315)
Скоро знаменитая крымская черешня появится на российских прилавках ...
Думаю, что никакими... Так как везти их придется или через паромную переправу на Керчь или самолетами. Первое - долго, второе - очень дорого.... Кстати, на Кубани полно своих фруктов и овощей, которые они поставляют в разные регионы страны. Им нужен конкурент?
Речь может идти только о "Массандровских" винах. Но они и так поставляются в Россию и стоят, я бы не сказал, что дешево...
Наставник (43600)
разве там климат изменился?